Новости от 15.11.19

Осень в Хогвартсе всегда сказочная. В этом году мы решили создавать волшебство своими руками, и на помощь нам пришли аргемоновцы. Обмен с ними занял весь октябрь! А закончилось все традиционным Хэллоуинским маскарадом. Событие, как всегда, вышло ярким, и к привычным гостям в масках присоединились даже несколько ребят из времен Мародеров, напомнивших нам о персонажах из прошлого, по которому многие из нас скучают!

Сейчас же до конца семестра осталось всего несколько дней, но Пуффендуй и Слизерин до сих пор пытаются сохранить интригу! Когтевран и Гриффиндор, не так активны в плане зарабатывания баллов, но кто знает, как изменится расклад в последний момент.

Спортсмены также не теряют энтузиазм. Драконболисты уже успели победить команду StarPeppers, сейчас же мы можем поболеть за наших в схватке команд Ут-Рёст и Огненный Залп.
На квиддичном поле тоже происходит много интересного: так команда Чёрная Жемчужина одолела своих соперников (команду Пылающий Феникс) со счётом 10:0, а вот Звёздной стреле повезло меньше: хотя они, как и их соперники, успели забросить в кольца квоффл, снитч всё-таки поймал ловец команды И.Р.А., а итоговый счёт составил 10:160.

Впереди нас, как всегда, ждет только лучшее, так что не забывайте о любимых факультетах, и готовьтесь к настоящему рождественскому волшебству!

Комментарии