Новости от 30.01.20

Зима – прекрасное время. Это время горячего чая и потрескивающего камина, время теплых посиделок в гостиной и уютного пледа. Но в тоже время – зима очень сурова, морозы и снегопады совсем не забывают напомнить о себе. Территория школы уже давно засыпана сугробами и только лишь изредка выходящие на улицу студенты могу уловить эту зимнюю сказку и чудеса природы.

Зимний семестр незамедлительно подходит к финалу, давая ученикам еще месяц, чтобы наверстать упущенное и набрать большее количество баллов. Лидирующую позицию занимает факультет Гриффиндор, но из-за небольшого отрыва в баллах Когтевран в любой момент может вырвать первенство из лап львов. Пуффендуй уютно разместился на третьем месте, а Слизерин нарушая свое постоянство, находится на четвертом. Но кто знает, может быть, змейки готовят план по захвату Кубка?

Новый год – новые назначения! Лана Смит была назначена Префектом Школы и старостой Гриффиндора, а Амелия Эванс получила должность Куратора ПО. Теперь девушки с новыми силами преступают к выполнению своих обязанностей. Также, факультет Когтевран обрел новую старосту в лице Ноэр Лиссар. Желаем девушкам много вдохновения и сил для осуществления своих идей и планов!

Тем временем в школе проходит «Всеобщий ролевой сбор», в котором может поучаствовать каждый желающий и с головой окунуться в захватывающий сюжет. Не упустите возможность присоединиться! На сцене «Театра Ровены», в башне Когтеврана, была премьера нового спектакля под названием «Рождественский Хогвартс-Экспресс. Часть 1».

Тем временем, в преддверии новогодних праздников, в школе проходил «Новогодний СЛОН» и обитатели школы смогли получить поздравления и открытки друг от друга на память.

На квиддичном стадионе, несмотря на холод и снегопады, активно проходили матчи, а трибуны для болельщиков не были пусты. Состоялся матч между сборной Слизерина – Нефритовой Змеёй и Пылающим Фениксом. Игра была окончена со счетом 20:0 в пользу Нефритовой Змеи, для которой эта игра была первой на новом стадионе! Игра команд Ведро над дверью против Звездной Стрелы завершилась со счетом 10:160, в пользу Стрелы. Звездная Стрела совсем не желает покидать стадион и уже сейчас вы можете болеть за нашу команду в игре против команды И.Р.А.

Комментарии