Новости от 8.06.20

Лето в Хогвартсе проходит очень активно. Летнее солнышко продолжает баловать студентов своими лучами и подталкивает к активному образу жизни.
Личные комнаты были закрыты, и настало время подведения итогов. А пока Хогвартс замер в ожидании подсчета баллов, пришло время поделиться свежими новостями.

За прошедший семестр прошло два маскарада: “Вперёд в будущее” и “Праздник бестелесных”.

В апреле прошло масштабное мероприятие — Мисс ХД-2020! Все участницы, которые приняли участие в трёх турах были награждены титулами. Среди призовых мест четвёртое место заняла студентка Слизерина — Оливия Джонс, третье место — декан Пуффендуя — Тина Рид, второе место — студентка Когтеврана — Джиллиан Фрай-Барнс. Заняв первое, призовое место, Мерида Кравд — декан Когтеврана, обрела титул Мисс Хогвартса Дамблдора. Церемония награждения прошла под волны Gryff.fm.

Кафедра истории обрела нового заведующего — Мериду Кравд. Поздравляем профессора и желаем удачи!

Возвратился кабинет Символогии, преподавателем которого стала Trinity Jenkin! Также желаем удачи и успехов.

Совсем недавно закончился МШТ-2020. Поздравляем его победительницу, Роки Дру, с заслуженным первым местом!

В мае прошёл день Шабаша, где мы провели ежегодное сожжение директора — Эмили Рэдфилд-Портер. В конце месяца отпраздновали день Пуффендуя. У факультета появилась новая гостиная, а также множество новых проектов, таких как картинная галерея, клуб сказок и ещё много всего интересного. Порталы к ним вы можете найти на Главном Форуме.

Совсем недавно прошёл экзамен СОВ. Поздравляем Милисанну Дюран и Вивиан Портер с удачной сдачей экзамена и переводом на 6 курс!

Напоминаем, что в Башне Гриффиндора студентов ожидают их собственные файры. Те, кто ещё не завёл себе питомца, но имеет такое желание — смело обращайтесь к директору.

Продолжается активное улучшение нашего любимого Хогвартса. В раздел Правила были внесены новые пункты, подпункты, важные ссылки, а также актуальная информация. Советуем всем ознакомиться с ними.

5 июня на твич-канале «House_sly» Староста Слизерина Виктория Говард познакомила всех желающих с японскими сказками. Это было полезно и познавательно.

7 июня в Общей Гостиной Хогвартса под мотивы радио «SlyFm» студенты и профессора сыграли в Мафию. Желающие сыграли два раунда, где в первом безоговорочную победу одержала мафия в лице Маргарет Мурр и Тайлера Стаффорда, а во втором мафия была повержена лекарем и комиссаром в лице Ягами Лайта и Джулии Джонсон-Стиверсон

Напоминаем, что совсем скоро состоится Стрим-Пуфф, на который приглашена директор Хогвартса Дамблдора - Эмили Рэдфилд-Портер. Все желающие могут задать ей вопросы, предварительно отправив их совой декану Пуффендуя - Тине Рид.

Комментарии