Новости от 29.06.20


Учебный год разгорелся не на шутку и, несмотря на летнее и очень ленивое настроение в соревновании факультетов мы видим следующую картину: первое место держит и похоже совсем не хочет отпускать Пуффендуй - 391 балл, ему в спину дышит Когтевран - 322 балла, на третьем месте обосновался Гриффиндор - 179 баллов и на четвертом месте Слизерин - 148 баллов. Самые старательные ученики Cheese Flinn и Эмберли Шрив очень хорошо стартовали и возможно до конца семестра будут держать позиции лидеров.

Первый тур МИСТЕРХД2020 подошел к концу, в полночь участники уже получили свои задания на второй тур и судя по всему битва будет не на жизнь, а на смерть. А пока уважамые судьи сурово, но честно оценивают работы, мимолетом посылая на геройские деяния наших студентов мужского пола, очень советуем вам насладиться в это время очаровательным путеводителем по конкурсу

Выпускница Гриффиндора, проффесор Латыни (пауза на рекламу: кабинет чудесный, лекции познавательные, обязательно посетите), предложила провести время с пользой всем обитателям Хогвартса и представила свой проект Read Tales & Learn English - проведи лето с пользой!. Запись была закрыта 28 июня, но возможно уходящий поезд еще рядом со станцией и в него можно запрыгнуть.

Когтевранцы продолжают радовать школу своей активностью и RadioRaven.fm вновь дарит обитателям школы прекрасные звуки музыки. Но, это еще не все, новая радиоведущая станции Эмберли Шрив представила проект Орлиные подкасты, где можно задать вопросы профессорам Школы.

Напоминаем, что в Башне Гриффиндора студентов ожидают их собственные файры. Те, кто ещё не завёл себе питомца, но имеет такое желание — смело обращайтесь к директору.

Также продолжается улучшение нашего любимого Хогвартса. На форуме активно обсуждаются предложения, которые сделают жизнь студентов и преподавателей проще, а сайт и форум - удобнее. Не забывайте, что в раздел Правила были внесены новые пункты, подпункты, важные ссылки, а также актуальная информация. Советуем всем ознакомиться с ними, кто ещё этого не сделал.

Комментарии