Новости от 10.08.20

 Август медленно, но уверенно заканчивает свою первую половину и перетекает во вторую.

Ну а в повседневной жизни Хогвартса повсюду слышны шелесты пергаментов и перьев, ведь конец семестра уже не за горами и нужно постараться, чтобы набрать баллы на перевод и, возможно, помочь своему факультету завоевать кубок.

А потому напоминаем, что личные комнаты будут закрыты в ночь с 23 на 24 августа, так что успейте сдать свои домашние работы.

Ну а пока что в соревновании факультетов первое место всё так же занимает Когтевран, на втором месте с небольшим разрывом сейчас Пуффендуй, за ним, на третьем месте, находится Слизерин и замыкает четвёрку Гриффиндор.

Однако, не забываем, что в конце семестра будут выставлены дополнительные баллы за внеучебную деятельность факультетов, но чтобы баллы были учтены и попали в журнал, необходимо иметь хотя бы одну сданную домашнюю работу.

Так же, в Хогвартсе всё еще продолжается конкурс от газеты факультета Когтевран «Перо Ровены», приуроченный ко Дню Духа Хогвартса. Желающим поучаствовать нужно будет описать Дух Хогвартса таким, каким они его себе представляют. Форма самовыражения – любая. И как известно, у каждого конкурса есть приз... только пока еще не известно какой. А всё потому, что это будет сюрприз!

Gryff Spa Resort Hotel всё так же работает в ленивом режиме и сохранит такой в течение месяца, потому что от-дых. Успейте присоединиться к блаженному кутежу на пляжном песочке Кисловодска (в магическом мире возможно и не такое)!

Ну а Sly Movie House продолжает радовать нас своими кинопоказами. 3.08.20 был показ фильма «За гранью реальности». Если хотите пригласить куда-либо свою вторую половинку, то Sly Movie House отлично подойдет вам! (Только внимательно следите за расписанием, которое как обычно располагается на главном форуме)


Комментарии