Новости от 17.08.20

 Насыщенное событиями лето подходит к концу, и каждый студент и обитатель Хогвартса стремится провести последние теплые дни на улице, окрашивая загаром то, что еще не успело окраситься.


Замерли кинотеатры. Отложили перья журналисты. Даже в журнале ситуация не меняется: все так же первым к кубку летит Когтевран, совсем немного отстает от него Пуффендуй, третье место оккупировал Слизерин, а замыкает четвёрку Гриффиндор.


Расклад в факультетском соревновании еще может измениться, ведь личные комнаты будут закрыты в ночь с 23 на 24 августа.


Кот Баюн и газета факультета Когтевран «Перо Ровены» продлили на два дня срок приема работ на конкурс, приуроченный ко Дню Духа Хогвартса. Желающим поучаствовать нужно будет до 18 августа описать Дух Хогвартса таким, каким они его себе представляют. Форма самовыражения любая. А приз стал уже известен: победителю сова в форме Почты России (или другой почты) принесет билет из Лондона в Хогвартс (не зря границы с Великобританией открыты!) и набор значков, чтобы каждый маггл знал: Добби свободен!


А нас ждет впереди финальная неделя! Самая горячая неделя этого лета! Не забудьте, что в конце семестра будут выставлены дополнительные баллы за внеучебную активность, но выставляют их только тем, у кого сдана хотя бы одна учебная активность - домашняя работа.

Комментарии