Новости от 27.07.2020

В окрестности Хогвартса опять наведывается временами солнце, напоминая, что ещё не конец лета. Студенты вечерами выходят во двор школы, после жаркой погоды, которая царствовала в течении дня. Некоторые просто на прогулку, другие – сделать на природе домашние задания и подготовиться к следующему дню. А пока в это время студенты отдыхали и проводили время на различных мероприятиях или просто коротали время, на доске новостей появились новые записи!

В соревновании факультетов продолжает лидировать Когтевран: в копилке факультета 660 баллов. Второе место занимает Пуффендуй, с суммой 627 баллов. Вслед за Пуффендуем идёт Слизерин, набравший 588 баллов. Четвёртое место на сегодня держит Гриффиндор: факультет имеет на данный момент 259 баллов.

Наши квиддичисты не спят! Напоминаем, что в эти дни проходила игра между школьными командами “Бесы Поднебесья” и “Стоунуоллские Снаряды”. Игра закончилась со счётом 10:0 в пользу гриффиндорской сборной. Игроки обеих команд сыграли активно и достойно.

24 июля был проведён эфир Gryff.FM в честь прекрасного носа гриффиндорского декана. Ведущей эфира была профессор артефакторики – Аделин Дели-Шефер. Во время эфира все желающие сыграли в мафию, а победа досталась мирным жителям.

25 июля, на когтевранском радио Raven.FM прошли орлиные подкасты. На интервью была приглашена профессор по латыни – Джулия Стиверсон, а ведущей программы была Эмберли Шрив. Запись эфира любой желающий может найти на Главном Форуме, в разделеRadioRaven.fm.

Желаем всем насыщенной недели, побольше хороших идей и вдохновения на учёбу!

Комментарии