Новости от 16.09.20

 За окном неспешно опадают листья с деревьев, создавая меланхолическое настроение. Но не время расслабляться, потому что в Хогвартсе наступает самая жара!

Подведены итоги летнего семестра, и бест оф зе бест оказался Когтевран (сумма баллов 2081), который удерживал лидерство почти на всем протяжении семестра. Кубок Школы под громкие и радостные вопли когтевранцев был немедленно доставлен в Синюю башню и водружен на самое видное место. Второе место занял Пуффендуй с суммой баллов 1749, третье место занял Гриффиндор с суммой баллов 997 и замкнул четверку Слизерин с суммой баллов 736.

А теперь перейдем к лучшим ученикам этого семестра, и вот имена этих бравых героев: Квинт Уилсон, Мяун Вдович и Justian Joch. Мяун Вдович отличился дважды, завоевав еще и звание «Самого активного студента по внеучебной деятельности».

Среди профессоров лучшей стала профессор Латыни Джулия Стиверсон, а вот лучшего стажера выявить не удалось. Надеемся, что летние каникулы пошли на пользу стажерам и ожидаем от них большей активности!

Новый семестр стартовал стремительно и многообещающе, порадовав нас новыми назначениями. Профессор Adeline Delhi-Schafer заняла должность замдиректора по учебной работе, а профессор Merida Croved – замдиректора по воспитательной работе. И по этому торжественному поводу нас ожидает корпоратив завучей! Такое мероприятие в школе проводится впервые, поэтому настоятельно рекомендуем заглянуть на огонек!

Еще одно важное назначение произошло на факультете Гриффиндор. В лице Melania Lirovska факультет обрел новую старосту.

И мы желаем новоиспеченным руководителям успехов в трудовой и учебной деятельности!

Но на этом новости не заканчиваются. Факультет Слизерин распахнул свои двери для всех желающих в рамках Дня открытых дверей. Спешите исследовать таинственные закоулки подземелий, потому что вас ожидает насыщенная программа: конкурсы, развлекательные мероприятия на форуме факультета, кинофестиваль, радиоэфир и уютные посиделки в Гостиной Слизерина – и все это будет длиться на протяжении целых двух недель. Отличный повод заглянуть в гости к друзьям из Дома Воды!

И, не откладывая начало праздника в долгий ящик, 16 сентября в 21:00 Sly Movie House совместно с Gryff Cinema ждут нас всех на сеанс мультфильма «Семейка Адамс». Не забудьте прихватить попкорн и товарищей, ведь смотреть мультфильм вместе гораздо увлекательнее.

Школьные газеты замерли в ожидании сенсаций, которые, безусловно, грядут в связи с предстоящими событиями.

Осенний семестр стартовал, личные комнаты открыты, преподаватели ожидают ваших домашек, поэтому остается пожелать всем успехов!

За всеми интересными грядущими событиями следите в объявлениях на Главном форуме

Комментарии