Новости от 21.09.20

 Первый месяц осени подходит к концу, и все факультеты уже успели набрать свои первые баллы. Таким образом в соревновании факультетов на данный момент лидирует Слизерин, набравший 229 баллов, на втором месте Пуффендуй с 93 баллами, на третьем месте Гриффиндор, в копилке которого 63 балла и завершает таблицу Когтевран, набравший 56 баллов. Однако еще очень рано предрекать кому-то победу, ведь всё самое и6тересное еще только впереди.

Также хотелось бы напомнить, что в Хогвартсе настала пора выпускных экзаменов, к которым, по результатам предыдущего семестра, допущены Амелия Эванс, Джиллиан Фрай и Justian Joch. Желаем удачи выпускникам!

В субботу под звуки радио SlyFM было проведено распределение новых студентов по факультетам, а следом за ним был организован корпоратив завучей, которые предлагали слушателям эфира (который уже они сами проводили на Gryff.fm) угадать являются ли факты, которые они перечисляют друг о друге, правдой или нет.

Ну, а теперь что касается внеучебной жизни наших студентов:

Факультет Слизерин уже неделю проводит у себя в подземельях Дни Открытых Дверей. Если Вы всё еще не успели спуститься в гости к самому таинственному факультету, то поспешите, ведь до конца ДОДа осталась всего неделя. (Говорят там есть множество самых разнообразных локаций, где вы можете с удовольствием провести свой досуг. Стоит проверить!)

Также, кинотеатр Sly Movie House (Слизерин) и Gryff Cinema (Гриффиндор) каждую неделю радуют студентов всей школы различными премьерами, проводя кинопоказы в рамках кинофестиваля.. Если хотите насладиться хорошим фильмом в компании своих друзей, то внимательно следите за новостями на форуме, там всегда размещаются афиши с расписанием.

Комментарии