Новости от 16.11.20

 Началась последняя учебная неделя для студентов нашей школы. Вот-вот (а именно в ночь с 22 на 23 ноября) будут закрыты личные комнаты, потому повсюду слышен скрип пишущих перьев. Ведь несмотря на то, что многие уже набрали на перевод, соревнование факультетов всё еще продолжается. На данный момент лидирующую позицию занимает Слизерин, на втором месте Когтевран, третью позицию занимает Пуффендуй, и завершает четверку Гриффиндор. И всё же время еще есть для того, чтобы побороться за первое место, к тому же напоминаем, что если ваше имя находится в данном списке, то эта неделя отличный шанс избежать отчисления.

Тем временем на форуме всё еще продолжается подведение итогов Хэллоуина. Раскрыты личности не только масок, победивших в номинации! Решили так же раскрыться Anthony J. Crowley, Шрек, Осёл, Черч и многие-многие другие. Узнать кто же это был вы можете вот в этой теме.

А еще открыт приём заявок на участие в Новогоднем Слоне. Если хотите поздравить кого-то личным, настоящим бумажным письмом, то заполняйте анкету, указанную в теме и ждите дальнейших указаний.

В тему набора баллов, открыты два новых кабинета: ЗОТИ, преподаватель Милисента О`Ранйяр, а так же История магии, стажера Cheese Flinn. Поздравляем преподавателей и желаем им только интересных работ!

Ну, а что касается новостей спорта, то на квиддичном стадионе всё еще продолжается игра «Черная жемчужина» vs «Бесы поднебесья», и сейчас мяч у Бесов, которые решительно настроены сравнять счёт. Однако впереди еще 4 раунда, так что о победе какой-либо из команд еще рано говорить.

Это все новости прошедшей недели. Успешного всем завершения семестра!

Комментарии