Новости от 15.12.20

 Все жители Хогвартса вовсю шуршат мишурой пытаясь сделать свои комнаты и кабинеты самыми праздничными. Но про учёбу студенты и не думали забывать.

В общем соревновании лидирует Когтевран, второе место крепко закрепилось за факультетом Слизерин, а третье и четвертое места делят Гриффиндор и Пуффендуй соответственно.

В связи с приближающимися праздниками директорат организовал Адвент календарь, поспешите завести дневник и выполнить интересные задания.

Недавно прошло поэтическое сражение и уже опубликовали результаты. Сэр Бернкастель стал победителем в двух номинациях — "Общество свободных поэтов" и "Общество сытых поэтов". "Общество повелителей драмы" возглавил Юрэй Ёсимура, а Вивиан Портер стала единственной участницей номинации "Общество поэтов-песенников".

Из долгого отпуска вернулся мистер Оливандер и вновь готов радовать нас своими волшебными палочками, а в Хогсмиде открылась Рождественская ярмарка, где вы можете посетить заснеженный парк, каток, или побывать в праздничных лавках.

И главное событие этого семестра. В нашей школе проходит Кубок Серебряного Дракона с тремя школами-участницами, это наш обожаемый Хогвартс Дамблдора, Первый Тибидохс Сети и Университет Магии Магисмо!

Комментарии